Fränkisches Freilandmuseum Fladungen

mit dem Rhön-Zügle

Erfurter Bahn

Fahrtage 2018

  OKTOBER                            
Samstag, 13. Oktober Rhöner Wurstmarkt mehr...                            
Sonntag, 14. Oktober Rhöner Wurstmarkt mehr...                            
                               

Fahrplan 2018

SCHWEINFURT - OSTHEIM V.D.RHÖN
10:11 Uhr (ab) Schweinfurt
10:16 Uhr (ab) Oberwerrn
10:27 Uhr (ab) Ebenhausen
10:31 Uhr (ab) Rottershausen
10:38 Uhr (ab) Münnerstadt
10:41 Uhr (ab) Burglauer
11:07 Uhr (ab) Bad Neustadt
11:30 Uhr (ab) Mellrichstadt
11:39 Uhr (ab) Stockheim
11:45 Uhr (ab) Ostheim v. d. Rhön
OSTHEIM V.D.RHÖN - SCHWEINFURT
16:11 Uhr (ab) Ostheim v. d. Rhön
16:16 Uhr (ab) Stockheim
16:40 Uhr (ab) Mellrichstadt
17:06 Uhr (ab) Bad Neustadt
17:11 Uhr (ab) Burglauer
17:14 Uhr (ab) Münnerstadt
17:21 Uhr (ab) Rottershausen
17:31 Uhr (ab) Ebenhausen
17:38 Uhr (ab) Oberwerrn
17:54 Uhr (an) Schweinfurt

Diese Seite teilen

Museumswebsite gefördert durch:

Landesstelle für die nichtstaatlichen Mussen in Bayern
Bayerische Sparkassenstiftung
Einwilligung zur Nutzung. Diese Website verwendet Matomo Web-Statistik und Videos von YouTube.
Ihre Einwilligung in deren Nutzung ist freiwillig und kann jederzeit widerrufen werden.
Eine einfache Widerrufsmöglichkeit sowie weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.
Ablehnen Akzeptieren